Дикий Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Мир » Нейтральная территори » Синегорск


Синегорск

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

- Да. Уля? Уля... Уууляаа... УЛЯ!!!
Девушку "заклинило".
- Мда, кабздец. - Пашка хлопнул сестру по затылку - Эй, очнись!
- А...а... Извини. Никак не могу привыкнуть.
- За 3 года уже пора бы, знаешь.

В кустах сидела одна знакомая нам девушка, наблюдая за отрядом.
- Илона, ну что там? Кто эти ребята? Я отсюда не вижу нихрена.

12

Кэл тем временем стоял в стороне и курил, как вдруг в кустах услышал едва слышимый, характерный треск веточки. Не надевая повязки, с автоматом наперевес и с сигаретой в зубах он направился к кустам.
- Хенде хок, товарищи партизаны. Какого хрена вы тут шхеритесь? Без резских движений, бежать бесполезно, прямо передвами находится жарка и гравиконцентрат, сзади вас я, с заряженным подствольником и разрядник. Поднимаемся и выходим на свет, оруже даже не берём! - Сказал Кэл, в темноте, освещаемое только светом от тлеющей сигареты, его лицо казалось ещё ужаснее.

13

- Чёрт... - Илона вышла с поднятыми руками. "Наган" висел в кобуре, винтовка - на плече. На ломаном английском латвийка сказала: "Рэбята, выходи, нас прэдали.*"
За ней вышел и весь остальной отряд. Кто-то оставил оружие в кустах, кто-то взял с собой, но разрядил.
- Какого хрена...тот же вопрос к вам, уважаемый. - сказал, видимо, лидер отряда (Харгрейв, если не поняли) - Вы не похожи ни на наших, ни на фашистов. Кто вы такие, ёлки-палки?! И где мы?! Это на Нормандию не похоже!

*Воспроизведение акцента.

14

- Это не Нормандия, это Синегорск. Я не немец и не "ваш". Я Кэл из отряда Чистое Небо. А вот вам, ребятки, здесь не место. Пшли прочь отседова, только аккуратно. Вот вам болтов, всегда кидаете прямо перед собой, и если ничего необычного не происходит, то подбираете его. - Кэллард отсыпал горстку болтов, но в самый неподходящий момент подошли Паша и Уля.

15

- Кэл, это-ж телепортанты!
- Здрасьте, открыла Америку. Народ, я вам скажу вот что - это не Земля и не Франция. Хотя вы, наверное, уже это поняли.

16

- Go отседова, цурюк да хаус, хедь зведзеля! Идите отсюда, пока вы не привлекли внимание. Ребята, у нас особо важная миссия, а вы, телепортанты, всё можете испортить. Да вы пропитаны запахом динозавров, как собственно и ваше чудовище! Ваоите отсюда пока не поздно. А лучше всего в бар Горящая стрела. Сейчас вам на карте отмечу. - Кэл достал старую, потрёпанную карту местности и ручку, и начал рисовать маршрут до бара. В конце концов, он отдал карту отряду и послал их в сторону бара. - Да, и ещё, вот вам рекомендация от меня, а то вояки, которые там находятся могут пристрелить, а мои ребята сначал посмотрят, а потом пустят. Всё понятно? - Кэл дал какую-то бумажку в руку главы отряда и наконц таки одел повязку на лицо.
- Спасибо, кстати, что у вас с лицом?... - Этот вопрос был не к месту и в этот момент Кэл пердёрнул затвор на автомате.
- Валите побыстрее! - Прорычал Кэл на ребят и те поспешно ретировались по карте, в сторону бара. - Паша, Юля, вы чё не  купаетесь? Кстати, хочу чаю аж кончаю! Кто умеет хороший чай готовить?

17

- Ну я, немного. Пашка, у тебя "Акватабс" остался?
- Ну да, а что?
- Детектор аномалий от этой воды воет как бешеный, вот что...кстати, неплохо бы "доширака" забодяжить.
- "Доширака" нет, но у меня паёк с китайской лапшой.
- Пойдёт, закидывай после чая...
Да уж, что ни говори, но овамантийцев бойцы Кэла (и Джей - не исключение) любили за то, что жратву они выдавали нормальную.

18

Кэл отлил себе горячей воды и забодяжил китайской лапши. Для него эта вода была простой водой, как из под крана и начал есть.
- Мда ребята... Никогда вам не пить нашу воду. Джей, а ты тоже воду обезвреживаешь? - Кэллард достал вилку, снял повязку с лица и приступил к еде.

19

- Ну, иногда - да.
На болоте в "котле" вдруг бухнуло, просело и в небе с воплем: "ТВАЙУМААААААТЬ!!!" пролетел вояка. Летел он до ближайшей сопки, за которой скрылся.
- Первый пошёл... - меланхолично бросил Пашка - ...второй щас будет...

20

- Эх, низко полетел, видать к дождю. Хотя, не факт. Если второй полетит... - На болоте вторай раз бухнуло и с криками "МАТЬ!" полетел второй, догоняя своего товарища. - ...так же, то дождь будет точно. У кого есть плащ-палатки или просто палатки брезентовые? - Кэл закончил есть и приступил к чаю. Только он налил себе воды в кружку, как вдруг рядом с ним приземлилась армейская аптечка. Кэл от неожиданности подскочил на месте и разлил себе кипяток на вторую половину лица, которой не было. - Блят... Ну вот, что называется фарт. - Сказал Кэл, подбирая и кладя к себе в рюкзак, аптечку. Второй раз Кэл наливал кипяток, посматривая на небо, вдруг ещё чего прилетит, даже тот же самый псевдопёс.


Вы здесь » Дикий Мир » Нейтральная территори » Синегорск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно