Дикий Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » Посёлок геологов.


Посёлок геологов.

Сообщений 121 страница 130 из 165

121

Два парня подхватили его под руки, не удосужились даже забрать пушку и клинок. Идиоты. Назгул ухмыльнулся.
-Гарри? Сигаретки не будет? - Они уже подходили к небольшому приземистому строению, раньше бывшим сторожевой будкой.

122

- Вообще то я не курю, вот! Тем более мне командир запретил, сказал это для меня вредно. - сказал Гарри, заводя незнакомца в карцер и закрывая за ним дверь.
- Э-э, может не надо? - сказал Джей не спеша наводя оружие на Кэла.
- ТЫ ЧЁ!? ПРОТИВ КОМАНДОВАНИЯ ПОШЁЛ!? ДА Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УНИЧТОЖУ!!! А НУ БЫСТРО ЗА МНОЙ ПОШЛИ! - Кэл подошёл к Джею, забрал у него винтовку и повёл за собой для основательного разговора.

123

Дойл быстро врезал Кэлу под дых, от чего тот согнулся. Джей отошёл от командира и достал обрез. Заряженный.
- Кэл, не вынуждай меня...

124

Мда... каморка для пленников была еще та: деревянная дверь, заколоченное досками окно. Отсюда даже ребенок убежать сможет. Но... пока рановато. Назгул уселся у дальней стены и достав небольшой камешек, принялся мерно водить им по лезвию, затачивая его.

125

Кэл спокойно поднялся и зло посмотрел на Джея. Он достал пистолет и так же спокойно сказал.
- Ты совсем уху на завтрак не ел? Ты хоть знаешь на кого ты прёшь? И позволь узнать, с чего!? Я тебе что-то не так сделал? Я тебя чем-то обидел? Тем более ты сам виноват, ты забыл ключи в зажигании. - Кэл быстро прыгнул за близлежащий огромный бетонный блок и притаился там.

126

"Бля, что я наделал?!"
- Ихих..хахахх...ихиххаахаххахахиааааа!!! - Дойл заржал как конь. А КПК Кэла показал "Сильное загрязнение воздуха".

127

Кэл быстро одел противогаз и подскочил с таким же Дойлу. Он надел на него этот противогаз с большим усилием, потом он подбежал к карцеру рывком открыл дверь и кинул противогаз незнакомцу.
- Быстро одевай и без разговоров! У нас сильное заражение! Гарри, Кейл, быстро одевайте противогазы! - Гарри и Кейл быстро надели противогазы и наставили оружие на Назгула.

128

- Биаха...командир...праасти...у меня глююююкиии... - сказал глупо улыбающийся Дойл Кэлу.

129

Кэл закрыл Назгула в карцере и приказал Гарри и Кейлу закрыть окна и дверь толстым листовым металлом. Затем он подбежал к Джею и понёс его медблок. Вот чёрт! Маги прибыли! Щас будет махач, а это совсем не есть гуд!
- Держись, щас всё будет хорошо! Только не отключайся!

130

- Убить...убить... - Джей попытался придушить Кэла.
- Слышьте, командир, там у них магистр! Никого под контроль не взяли, а?


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » Посёлок геологов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно