Дикий Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » Посёлок геологов.


Посёлок геологов.

Сообщений 131 страница 140 из 165

131

- Чёрт, у нас взяли под контроль Джея. Уничтожьте сначала ментальных контроллеров, а я потом с пехотой разберусь! - Кэл закинул Джея в изолятор, отнял у него всё его оружие, и запер его очень толстым слоем металла. Потом он подбежал к Гарри и начал отстреливать штурмовиков.

132

В рации послышалась стрельба и глухой мат на русском.
- Командир, они...ай blya, vashu mat'! Они за мальчишкой припёрлись!!!

133

- ЗАЩИЩАЙ МАЛЬЧОНКУ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!! - проорал Кэл в рацию, попутно отпускаю хэдшот одному штурмовику.

134

В районе столовки бахнула граната. Затем ещё одна. И ещё.
- Командир, они адептов подтягивают, сейчас сожгут всё нахер! У меня уже гранаты кончаются!

135

- Скоро буду у тебя! Держись! - Кэл побежал к Кейлу, попутно отстреливаясь от штурмовиков, как вдруг его ногу насквозь прошила снайперская пуля. - ТВОЮ МАТЬ ЗА НОГУ!!!! СУКА!! Я ТЕБЯ УНИЧТОЖУ, В ТРЕТИЙ РАЗ В ОДНО И ТО ЖЕ МЕСТО! - Кэл пустил очередь в то место откуда стреляли. Пока он обстреливал снайперов, к нему подбежал штурмовик, повалил его на землю и сказал:
- Ты будешь жить, если ты пропустишь нас к Гарри. Он наш глава, если ты не подчинишься, то мы тебя уничтожим прямо тут. - штурмовик ударил Кэла по лицу и отобрал "фен".
- А пососать не завернуть!? Я ВАМ НЕ ДАМСЯ! - Кэл пробил голову штурмовика ножом, забрал своё оружие у трупа и "побежал" к столовке.

136

Тем временем в изоляторе маг-штурмовик взламывал замок.
- Выходите, сэ...что за?!
- Сюрпрайз!!! - Джей кинулся в рукопашную с магом, не успевшим достать меч.

137

Маг был на столько ошеломлён, что даже не сопротивлялся. А в это время Кэл взял Гарри и потащил его в изолятор, по пути его чуть не взяли под ментальный контроль, но он успел пустить пулю в лоб магистру, и пока тот не оклемался разрядил в него всю обойму из "фена".
- Кейл, бежим к изолятору. Там намного безопаснее!

138

Бегуны нарвались на открытый изолятор, очумевшего штурмовика на полу и Джея, который набивал ему морду.
- И вот! И вот! И... о, привет, командир!

139

- Я вижу ты уже очухался, тогда держи оружие. Но если ещё раз попытаешься меня убить, я тебя лично придушу, ты понял? Кстати надо бы спрятать Гарри. Давай его в карцер закинем, а заодно улучшим его решётками, я тут недалеко от карцера видел афигенные решётки. - сказал Кэл, протягивая оружие Джею.

140

- Спасибо, не надо мне "ТРэску". Я кое-что получше нашёл. Во! - Джей показал взятый у штурмовика "Cluster rifle" - Кстати, зачем парня в карцер-то?


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » Посёлок геологов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно