Дикий Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » Посёлок геологов.


Посёлок геологов.

Сообщений 141 страница 150 из 165

141

- Ню-ню. Удачи, а у тебя патронов на неё много? Ну хотя бы возьми свой обрез. А парня в карцер надо для пущего целомудрия и ментально захватить того козла, который меня ранил, кстати у тебя с сбой аптечка есть? А то меня опять продырявили в том-же месте.

142

- За обрез спасибо...патронов относительно много - я рюкзак этого придурка оприходовал...так зачем мальчика в карцер?

143

- Ты уши прочисть я уже сказал для чего - парня в карцер надо для пущего целомудрия и ментально захватить того козла, который меня ранил.

144

- Ясно...аптечка... ну и бардак!!! - констатировал Джей, открыв рюкзак штурмовика. Впрочем, через пару минут нашлась оранжевая коробочка с красным крестом и надписью на русском "Аптечка Индивидуальная".

145

- Давай сюда. - сказал Кэл, забирая аптечку у Джея и начиная себя заделывать.

146

- Ого, джекпот! - Джей извлёк красную сумку с крестом и надписью "First Aid" - Никак у вояк стырили АВСку...

147

- Ого! Вот тебе повезло! Покопайся там, может ещё найдёшь? - спросил Кэл с надеждой в голосе.

148

- Ну нихрена себе!
В рюкзаке обнаружилась снайперка (H&K PSG1), дробовик, 32 патрона к нему в коробке, 5 рожков к снайперке и 10 к "Кластеру".

149

Кэл с завистью посмотрел на удачу Джея. Почему я не удосужился проверить рюкзак того штурмовика?
- Джей, а можно я возьму снайперку и дробовик - спросил Кэл у Джея.

150

- Конечно, о чём вопрос? - Джей распихал по карманам и в вещмешок магазины к "Кластеру", оставив остальное Кэлу.


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » Посёлок геологов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно