Дикий Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » Посёлок геологов.


Посёлок геологов.

Сообщений 151 страница 160 из 165

151

- Большое спасибо, Джей! Пошли поищем ещё полезные вещи у остальных трупов! - Сказал Кэл с энтузиазмом.

152

- Давайте убьём последних штурмовиков и тогда помародёрствуем, сэр? Пригни башку!!! - Дойл подсёк Кэла. Вовремя: граната из "кластера" штурмовика едва не снесла спецназовцу голову.
- Bye-bye, shithead.
Штурмовика унесло залпом Джея.

153

- Молодец Джей! Хвалю! Давай как ты сказал. - Кэл подстрелил одного штурмовика зарядом дроби прямо в голову, тот потерялся и упал. Кэл прыгнул сверху на него и изкромсал его ножом. Тут на КПК пришло сообщение:
"/\юDeЙ ПоTePЯB|||NX CoЙDyT C yMA!!!! MAGISTR!!!"
- Джей, у меня плохие новости. За нами открыли охоту маги, теперь нужно будет окружить базу зенитками и пулемётами. - сказал Кэл, после того как прочитал сообщение.

154

- Нее, раз такие дела - надо сваливать... мы конечно прибьём сотню-другую магов, но если они прикатят сюда всю свою инквизицию то...

155

- Струсить решил!? Я эту базу никогда не отдам сборищу всяких ублюдков! Если хочешь, беги. Я остаюсь! - Кэл пошел на крышу здания, попутно перезаряжая автомат.
Залезай в асю, ога!

156

- Был рад познакомиться. Командир. - Джей отсалютовал Кэлу, завёл "Техник" на стоянке и покинул базу...

Я уже там, ога.

157

Кэл остался на базе почти в полном одиночестве. "Почти в полном" имеется в виду что на базе находился пацанёнок маг и парень, который хотел его расстрелять. Кэл пошёл и поставил оставшиеся пулемёты на крышу здания где он сидел. Потом Кэл подумал и спустился вниз, там он поискал транспорт и нашёл велосипед. Какая ирония! Из всевозможного транспорта я нашёл именно старый раздолбанный велосипед! Кэл сел на этот велосипед и поехал в бар "Горящая стрела"
----> Бар "Горящая стрела"

158

На базе Кэла ждал сюрприз в виде заглохшего джипа 15А1. Водитель-бёрдмен ковырялся под капотом, остальные трое - люди - проверяли по очереди то бензобак то трансмиссию.
- Так, б@%дь. Мы мало того, что поймали камень и разбили подачу масла, чинить придётся пару часов, так ещё и без бензина остались. Юра! Ищи топливо: солярку, бензин, ДТ, похрену! Вано!
- Да, дарахой?
- Заткнись и помоги б@%дь с трансмиссией! П%^дец...

159

-------> Сайлент Хилл
Кэл пришёл на базу и беспалевно подпрыгнул к машине. И тут, самопроизвольно, вырвался рык охотника. Кэл понял, что спалился и прыгнул в здание. Там он нашёл свою нычку с калашниковым и патронами к нему.
- It's show time! - Кэл тихо продвинулся к столовой, так как очень сильно хотелось есть. Тут застрочили четыре автомата. Кэл не на шутку пересрался и начал стрелять в ответ. Кэллард прыгнул за стойку в столовой и начал готовиться к худшему.

160

В небе пролетел "Кодьяк".
- Ох, ребята, ну вы и вляпались. Залезайте на борт!
Когда челнок поднялся на довольно приличную высоту, раздался резкий свист, в воздухе просвистел язык курильщика.
- Ненененене ААААААААААА!!!
- ЮРА!!! Чёрт... Закрывай дверь, мотаем отсюда!
Человек при падении пробил крышу палатки-столовки и сломал пару столов. Признаков жизни Юра уже не подавал. И вряд ли подаст.


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » Посёлок геологов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно