Дикий Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » Посёлок геологов.


Посёлок геологов.

Сообщений 31 страница 40 из 165

31

Кэл поднялся на крышу и увидел что Джей уже проснулся и что у него перекошенное от впечатлений лицо.
- Проснулся? Как говорится, помню смотрел такую рекламу, "Утро добрым не бывает". Вот держи завтрак. Смотри не обожгись, горячее. Через пол-часа построение, пожалуйста приведи себя в порядок и будь готов. А я побежал со своими парнями охотится на зомби. - после этого Кэл надолго убежал в лес со своими парнями. От-туда была слышна удаляющаяяся стрельба и крики мёртвых зомбаков, но потом лес озарила сильная, невероятно яркая, вспышка света. Прошло около двух часов, но из леса никто так и не возвратился...

32

- Имя моё Эндрю, фамилия - Кельвин а все кличут "Стальная акула" . А звания нет у меня вот так! -сказал Эндрю.

33

- Так, ребята, может впустим, а?
- Указаний со стороны мясника не было. Давайте впустим. ЭНДРЮ КЕЛЬВИН, МОЖЕШЬ ВХОДИТЬ! ТОЛЬКО ОРУЖИЕ ОПУСТИ, ИНАЧЕ ТЫ ПРЕВРАТИШСЯ В РЕШЕТО! - прокричал часовой из укрытия и тут из лесу послышались крики типа "УЁ ОТСЮДА!!! ТАМ ШЭДОУСТРАЙКЕР!!!". Оказывается из лесу выбежал весь отряд Кэла вместе с ним, они подхватили Эндрю и забежали на базу.
- Петров, ставь пулемёт! Волна идёт!
- Есть! - сказал Петров и  прибежал к Кэлу уже с пулемётом. - Вот товарищ комвзвода, кстати вот он, тот афроамериканец, его зовут Эндрю Кельвин. Кличка "Стальная акула", что прикажете с ним делать?
- Отлично... Так, "Стальная акула", добро пожаловать на нашу базу! Прошу познакомиться с Джеем, он сейчас в столовой, я предлагаю и тебе туда тоже пройти. ОХОТНИК! - тут же охотник был снесён и калаша. - Молодец Лысый, так держать. ТАК ПРОДОЛЖАЕМ СНОСИТЬ ВОЛНУ!!! А ТЫ ЧЁ СТОИШЬ!? БЕГОМ В СТОЛОВУЮ!!!! - накричал Кэл на Эндрю и стал отстреливать волну из калаша.

34

Сидевший в столовке Джей услышал стрельбу.
- Что за дела?

35

- СБОКУ ОБХОДЯТ!!! СБОКУ!!!!! ВАНЯ, ВЕРХ ДЕРЖИ!! - Кэл орал на подчинённого и попутно раздавал пинки всем бездействующим. Затем он по рации передал срочное сообшение по всей базе через громкоговорители: "ВНИМАНИЕ! НА БАЗУ ПОШЛА ВОЛНА, ВСЕМУ ОТРЯДУ КОМВЗВОДА ДЕРЖАТЬ ОБОРОНУ, НОВЕНЬКИМ НА БАЗЕ И РАЗВЕДЧИКАМ СИДЕТЬ В СТОЛОВОЙ И НЕ ВЫЛАЗИТЬ!"
Тут послышался предсмертный крик шэдоустрайкера и появились несколько снорков и медведей. - МОЧИ МЕДВЕДЕЙ И СНОРКОВ! НА ЗОМБИ ПОКА НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ! - Кэл снёл подходящего к базе толстяка и плевальщицу. Его ребята разнесли в клочья медведя и снорков.
- Товарищ комвзвода! Нам сообщили что скоро подойдут страйкры, что делать? - спросил один из новичков, с перепуганным выражением лица.
- Знаешь что, Влад, надо будет вынести его до того как он подойдёт.  Но вот что странно, это уже вторая волна за последние полгода... Ладно не замарачивайся, ОТСТРЕЛИВАТЬ ЗОМБИ ПОКА ОНИ НЕ ПЕРЕСТАНУТ ДВИГАТЬСЯ!!!!

36

Вот-с твою-жеж-мать.
Напевая "Фантома" для общего расслабления, Дойл на всякий пожарный приготовил обрез и сел поудобнее в классическую позу "Подойди-получи дуплетом-распишись".

37

Послышалс крик старйкера и базу озарила вспышка молнии. Были слышны крики, всё оглушило и на базу прилетел парализующий шар чистой энергии. Примерно через пять минут страйкер был уничтожен, но на базе осталось только три человека, это был Кэл, Эндрю и Джей. Кэл пошёл в столовую, у него была пробита нога и из неё обильно лилась кровь.
- А мы отбились, хе-хе! Только потеряли вех бойцов... Ты здесь нормально? - спросил Кэл у Джея и сел на стул со страшным выражением "лица".

38

- Охнихерассе?! - выдал Дойл, абсолютно окосев от вида Кэла - Дела то нормально... Только аптечку надо-б найти.

39

Кэл немного поёрзал на стуле и выдал:
- Аптечку не вопрос найти, она лежит в левом крыле, в медблоке... Только побыстрее, а то скоро я буду по цвету похож на зомби, хе-хе! - Кэл осмотрелся, не увидел эндрю в столовой, снял повзку и закурил.

40

Дойл рванул в медблок.
- Таак... направо-налево-направо-направо...чёрт, кто всё это, б%$, строил?!
Искомый предмет с надписью "First Aid" и кривой припиской "Спиртяга на чёрный день, нах!" обнаружился под кушеткой.
Теперь обратно...


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » Посёлок геологов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно