Дикий Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » Посёлок геологов.


Посёлок геологов.

Сообщений 41 страница 50 из 165

41

Кэл сидел и чувствовал что уже к нему пришёл большой и полный пипец.
"Всё мясник, допрыгался. Сейчас погибну от потери крои и будет всем весело, хе-хе! О! Звук шагов, походу Джей возвращается." Кэл выкинул сигарету и закрыл лицо повязкой.

42

- Грэкс-пэкс-фэкс... Командир, вы как? Не померли ещё?
Таак... вспоминай, зараза! Вспоминай! Зачем я дрых на курсах по первой помощи?!

43

- Я... Ещё... Жив... Давай сюда аптечку... - Кэл взял аптечку из рук Джея и начал себя лечить.

44

-Привет! Ты Джей?

45

- О! Стальная акула! Вот ты то мне и нужен, как видишь Джей устал. Меня зовут Кэл, прозвище мясник. Скажи ты умеешь дыры в ногах заделывать? - сказал Кэл, протягивая вперёд раненую ногу.

46

- Командир, дай-ка мне... - Джей достал из аптечки бинт и плотно обмотал его вокруг ноги Кэла. Кровь прекратила хлестать, хотя ещё текла. С "протечкой" удалось справиться второй повязкой.
- Ну как? Получше?
"Блин, а ведь поубивали на базе всех нахер. Надо бы ещё народу понабрать..." - пронеслось в голове Дойла. Свою мысль он тут же озвучил. И добавил:
- Предлагаю проехаться по округе. Я видел на стоянке "Техники"... что скажете?

47

- Оох, от души Джей. Даю разтебе разрешение на сбор "Техников", заодно нужно будет народу понабрать. - сказал Кэл и встал. - Значит так, Джей, ты берёшь Эндрю и идёшь с ним в поисках техники и людей. А я пройду по базе и посмотрю есть ли ещё выжившие.
Кэл оставил парней наедине друг с другом и ушёл бродить по базе. Он прошёлся по больничному крылу и нашёл одноого запуганного мальчонку, который как только увидел Кэла, ушёл в невидимость.
- Паренёк, ты кто? - спросил Кэл у парнишки.
- Я? Я единственный выжил после атаки огромного монстра на нашу базу магов... Не убивайте меня пожалуйста, я вам пригожусь... - сказал мальчонка и подошёл к Кэлу.
- Хорошо, оставлю тебя, но только с одним условием, ты будешь подчиняться мне. Понятно?
- Хорошо, я буду подчиняться вам.
Кэл взял мальчонку на руки и пошёл в столовую что бы накормить пацана.

48

Эндрю Кельвин, поскольку вы нечасто появляетесь вместе с остальными участниками квеста, ваш персонаж "зомбится" - он следует за партией не принимая активного участия в событиях. Для раззомбливания вы должны появиться вместе с прочими игроками в сети одновременно.

- Пошли, Кельвин.
Джеймс и Эндрю быстро нашли стоянку, где были ровным рядом припаркованы джипы с пулемётами. Выбрав обшарпанный УАЗик с отрезанной крышей, Дойл заглянул в кабину. Повезло - ключи были в замке зажигания. Первый заход... второй... третий...
- ДА ЗАВОДИСЬ ТЫ УЖЕ, СВОЛОЧЬ!!! - боец со всей дури врезал по машине ногой. Удивительно, это помогло выкидышу российского автопрома пыхнуть движком и заработать. Посадив Эндрю на место стрелка, а себя на место водилы, Джей поехал прочь от базы поглубже в посёлок, периодически крича: "Эй, есть тут кто живой?".

49

-Не ори все живые подохли! -понятно? -сказал Эндрю, - а на твой крик сейчас не живые вылезут!

50

- Тогда заряжай пулемёт, ибо уже лезут...а вот и демоны!!! Десяток зомбарей!


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » Посёлок геологов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно