Дикий Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » Посёлок геологов.


Посёлок геологов.

Сообщений 51 страница 60 из 165

51

-Это дело я люблю... счас и всех перпилю... То есть перестреляю! -сказал сквозь зубы Эндрю.

52

Кэл сидел в столовой и наблюдал за пацанёнком, который уплетал свою еду. Попутно он рассказывал про свою жизнь и про то как он попал на базу повстанцев. Кэл сидел и даже улыбался. "Прикольный мальчонка, надо бы его поставить в пару с Джеем. Кстати где он?"
- Кэл вызывает Джея, Кэл вызывает Джея! Джей, ответь, где вы!?

53

- Ээ, сори, командир! Мы тут немного заня-а-а-па-шол-в-жо-пу!!! - связь оборвалась.
А зомби не убывало, хотя, похоже, это была первая и последняя группа.
- А, к чёрту всё! Держись, Кельвин! - Джей утопил педаль газа в пол, протаранив орду мертвяков.
- Оторвались... Джей вызывает базу! Извините, на мертвяков напоролись.

54

-Да Джей что там Кэл , коммандэр ваш спрашивает? Сколько мы зомбей навернули к Аврааму?  -спросил Эндрю.

55

- Отлично, они попали в жопу. Так малец, сиди тут, я пойду встречу ребят. - Кэл встал и пошёл к воротам. Там он встретил ребят и помог отстреляться от зомбарей. - Так, у нас тут новенький. Познакомьтесь, правдя я не знаю как его зовут.

56

- Отличный выход командир! Расстреляли полтора зомбя, хехехе...
Джип просто раздавил большую часть зомбарей, оставшиеся "полтора" были убиты Кэлом.
- Меня Джеймс зовут. А тебя как, новичок?

57

-Эндрю. Но можешь Энди и Стальная Акула. Зубы мои видел? -спрросил Эндрю.

58

- Отличный выход командир! Расстреляли полтора зомбя, хехехе...
Услышав это Кэл рассверипел:
- ТЫ РЖАТЬ НАДО МНОЙ ВЗДУМАЛ!? ЩАС БЫСТРО РАЗЖЛУЮ В РЯДОВЫЕ!!!! Так, я вижу вы уже познакомились, так а теперь пройдём в столовую обсудить планы.

59

"Ого ну нихера себе пошутил..."
Дойл пошёл за остальными в столовку.

60

- Окей я столовые люблю -и Эндрю пошёл за остальными.


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » Посёлок геологов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно