Дикий Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Мир » Нейтральная территори » Бар "Горящая стрела"


Бар "Горящая стрела"

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Бар "Горящая стрела". Среди выживших ходит немного другое название - Бар "3,14здец". Никто не знает почему второе название более распространено, ходит слух из-за того что здесь происходят странные явления.
http://gorod.tomsk.ru/uploads/34046/1275749381/7.jpg

2

-----> Посёлок геологов
Кэл бросил велосипед неподалеку от бара и направился прямо внутрь. В баре, как всегда, было шумно, накуренно и воняло спиртягой. Кэл взял бутылку беленькой и пошёл за самы дальний столик.

3

Джей тоже сидел в баре...
Кааа-кие люди... - подумал он, выпивая залпом стакан пива у стойки.

4

Кэл налил себе полную стопку и выглушил её залпом. Тут он заметил Джея. [i]Вот сукин сын! Слинял с базы сюда! ну я ему покажу где раки ночуют![/i] Кэл не подал вида что заметил Джея и продолжил пить.

5

- Shame...shame, shame, shame... Shame, and everyone's the same, I thought you stood alooone, was different from clones... - Джей уже порядком подвыпил и просто грохнулся под стол и громогласный хохот всего бара.

6

Мде, теперь тащить в комнату, что бы он протрезвел. Кэл поднял и взвалил себе на плечи тело Джея и потащил его наверх в свободную комнату.

7

- А? Чё? Гиде йа? Щозанахь? - у Дойла здорово заплетался язык, пока он висел на Кэле.

8

- Успокойся ты! Ты в баре пипец, нажрался как свинья и я теперь несу тебя в "вытрезвитель". Понял? Так что сиди и не рыпайся.

9

- Сыыы...сыыыпасибааа...камандииир... - Джей снова вырубился.

10

Вот блин чудо, а! Теперь проснётся, я ему тираду прочту по поводу пьянства! Кэл открыл ногой дверь и скинул паренька на кровать. Выждав пять минут он спустился вниз и через две минуты был уже в комнате. у него в руках был огромных размеров медный тазик, полный ледяной водой. Немного подумав о последствиях, Кэл выплеснул на Джея всю воду, что была в тазу.


Вы здесь » Дикий Мир » Нейтральная территори » Бар "Горящая стрела"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно