Дикий Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » База "Клим"


База "Клим"

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

http://www.tvc21.md/photos/baza400.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2010/11/29/article-1334058-02C59F080000044D-807_468x309.jpg

Передовая база Овамантийцев в Диком Мире. Расположена на границе с дикими территориями, но зверьё её сторонится. Почему - загадка.

2

Кэл стоял, осматривал территорию и курил. Вдруг он услышал короткий крик слардара и и автоматную очередь. Пашка, или Улита. Хотя, здесь много кого с крутыми шпалерами ошивается. Кэл выбросил сигарету и она упала прямо в траву, где ещё тлела с пару минут.
- ДОЙЛ! БЕГИ КО МНЕ! - Проорал Кэл в сторону Пашки.

3

- Слышал? Дуй.
- Блин. Какой там срок у нашего "контракта"?
- Э. Пара недель.
- Чего? Ещё 2 недели тут стоять и отстреливать всё, что вижу? Да я скорее помру. От скуки.

Дойл побежал к Кэлларду, но перешёл на строевой шаг за положенный их десяток. Всё-таки его хорошо натренировали за месяц на "Климе".
- Что нужно, командир?

4

- Значит так, сейчас цепляешь себе патронов и валим к военным. Даже не спрашивай зачем. И да, зацепи Пашку и Юльку. Они нам помогут. - Кэллард развернулся к Джею и своим взглядом объяснил всё.

5

- Окей. Э, народ..!
- Сейчас подойду! - Павел отдал пулемёт кому-то из защитников периметра со словами: "Палишь во всё, что зайдёт дальше знака "Огонь на поражение", понял?".
- Ну так, что надо?
- Собирайтесь, будет веселье.
- С кем?
- Военные.
База жила своей жизнью. Несмотря на близость с Дикими Территориями, зверьё её не беспокоило, поэтому большая часть бойцов пинала балду.
Неожиданно на границе громко бахнул РПГ-7.
- Восемьсот, восемьсот, у нас тут вертушка военных, открываю огонь!

6

Негромко выматерившись, Кэл послал несколько зенитчиков на помощь Овамантийцам.
- Так, Паша, Юля, Дойл, вы все идёте со мной. Эта операция тайная, знаете почему? Потому что, за нами увяжутся ЭКОлоги, а ещё могу здесь могут быть шпионы вояк. Выдвигаемся через час, надеюсь вам всем времени на сборы хватит?

7

- Конечно.
Когда Юля и Павел отошли, Дойл, почесав затылок, сказал:
- Кэл, слушай, насчёт ЭКОшников... Я понимаю, что они нам базу предоставили и всё такое, но они не охренели, если в двух словах? Распоряжаются нашими ребятами как своими бойцами, да и учёные привязываются к группам даже если народ против... Не нравится мне это.

8

- Вот поэтому, мы идём в тайне от ЭКОвцев. Если они узнают, если Паша и Юля растрендят всем, то с нами отправят отряд ЭКОлогов,  плюс, я им потом выскажу насчёт наших парней. Всё таки это наши бойцы, и они люди, в отличии от Овамантийских. Значит так, у тебя есть ровно пол часа на сборы. Иди, прочисти своё оружие, собери патронов и подходи сюда. Хорошо? - Кэл достал свои сигареты, оголил нижнюю часть "лица" и пошёл покурить и проверить своё снаряжение.

9

Этим же ближайший час занимались Дойл, Пашка и Улита. В назначенное время все собрались у ворот базы, Дойл приготовил "техничку" с пулемётом...
------->(проездом) Синегорск

10

<------Посёлок Геологов
Кэл мало что видел: в контейнере было мало щелей, через которые едва проникал свет. Зато прекрасно всё слышал, и, судя по всему, его везли на тележке на склад.
- Э, куда прёшь! ДЖФ воет как бешеный!
- Дык! Это-ж научники привезли, наверное, очередная блядозверюга на препарирование.
- Ладно, пихай в криосекцию и вали...
Контейнер вдруг остановился в комнате с бело-синим светом. Воздух неожиданно похолодел. Затем хлопнула дверь.
Ящик конечно заперли, но...

Что можно сделать:
Посмотреть в щели в контейнере
Попробовать раскачать ящик


Вы здесь » Дикий Мир » "Жилые" города. » База "Клим"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно